/  
  /  
Деловая встреча в новом формате

Деловая встреча в новом формате

Описание

Переговоры – один из вариантов деловой коммуникации, в результате которой требуется достичь компромисса в предмете столкновения интересов двух или более сторон, выдержать противостояние и не испортить при этом отношений. Для достижения желаемых результатов от оппонентов требуются: твердость характера, терпение и целеустремленность, а также умение создать позитивную атмосферу в месте ведения переговорного процесса.

Где Вы обычно проводите деловые встречи? Мы уверены, что самым экстравагантным ответом станет ресторан. В большинстве же случаев – это важное, по сути, мероприятие, столичные бизнесмены привыкли организовывать в переговорных комнатах собственных офисов или арендованных конференц залах бизнес центров. Теоретически такой подход неверен, поскольку находясь на Вашей территории, представитель другой заинтересованной стороны чувствует напряжение и морально настроен на непростой диалог. Следовательно, любое ваше предложение будет расцениваться как попытка давления и встретит отпор.

Мы предлагаем Вам попробовать провести переговоры на яхте. В этом есть ряд преимуществ:

  • нейтральная территория – предполагает равные психологические условия;
  • непринужденная обстановка – успокаивает и расслабляет;
  • элитарность – показатель финансовой стабильности и благонадежности.

Аренда яхты для переговоров и деловых встреч, позволит увеличить эффективность переговоров в несколько раз и создать себе образ преуспевающего бизнесмена.

Мы можем предложить вам моторные и парусные яхты на небольшое количество человек, катера и вместительные яхты-рестораны с просторными банкетными залами, панорамным остеклением и качественным обслуживанием.