Moscow boat show

Описание

В Москве 10 марта стартовала восьмая международная выставка яхт и катеров «Moscow boat show». Она будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3 до 15 марта 2015 года включительно.

В выставке принимают участие российские и зарубежные судостроительные компании, производители, гидроциклов, комплектующих, аксессуаров, специальной одежды и оборудования, а так же те, кто занимается организацией отдыха на воде и соревнований по водным видам спорта. По числу российских компаний, представивших свои новейшие разработки, становится заметно, что яхтенный бизнес в России не только есть, он развивается и набирает силы.
Программа выставки предусматривает различные деловые мероприятия, мастер классы и презентации, а также осмотр экспозиции, на которой в числе прочих, выставлены обсуждаемые в своих кругах:
  • яхта LOOKER 440S от ярославского производителя, компании «Притет»;
  • катер TRACKER Pro Guide V-16 WT от компании Super Marine созданный специально для «большой» воды;
  • катер Sirius 25 – скоростной катер из композитных материалов от подмосковной компании Evolution Motors.

Организаторы позиционируют «Moscow boat show» как полноценный и самодостаточный бизнес проект, демонстрирующий достижения отрасли, эксклюзивные модели и призванный объединить ее представителей с любителями морского и речного отдыха.