/  
  /  
Выставки яхт в мае 2015 года

Выставки яхт в мае 2015 года

Описание

Уже не за горами теплый и праздничный май, который готовит любителям и ценителям яхт сразу несколько подарков в виде различных выставок. 
  • Первая международная выставка яхт пройдет с 1 по 3 мая в г. Сочи (Россия). Программа выставки достаточно обширна и помимо экспонирования достижений яхтостроителей и презентации новых моделей она предусматривает тест-драйвы, регаты, всевозможные мастер-классы и развлекательную программу.
  • 20-е Международное  яхт-шоу "Internautica" пройдет с 6 по 10 мая в городе Порторож (Словения).  На выставке будут представлены не только новые модели яхт, катеров и моторных лодок, но так же обувь, одежда, оборудование и аксессуары для водного отдыха и спорта. Будет дана возможность продвинуть свои услуги и различным туристическим компаниям. В этом году организаторы ожидают значительное повышение интереса к мероприятию и высокую активность гостей и участников.
  • 27-й Международный фестиваль яхт с 21 по 24 мая в Сэнкчуэри Коув (Австралия),  Организаторы обещают гостям четыре дня настоящего удовольствия. В одном месте будут выставлены более 500 моделей яхт с всего мира. В числе которых: новейшие моторные и парусные суда, суперяхты, катера и гидроциклы. Так же будет представлено множество престижных товаров для яхтинга и сопутствующих услуг без которых владение собственным судном не было бы столь привлекательным.