/  
  /  
Как организовать романтический ужин на яхте?

Как организовать романтический ужин на яхте?

Описание

Мир яхт предлагаемых в аренду очень разнообразен и естественно, что принцип организации романтического ужина будет зависеть от множества внешних факторов, в том числе и от восприятия. Но, несмотря на это мы все же можем дать некоторые обобщенные рекомендации о том, как организовать незабываемый романтический вечер на яхте.

  1. Правильно подбирайте яхту. Для этого обратите внимание, на предпочтения вашей второй половинки, т.к. именно на нее вам необходимо произвести впечатление. Если ей больше нравится тихий загородный отдых, то выбирайте яхту с парусом, а если она человек мегаполиса с тягой ко всему красивому и дорогому, то ваш вариант моторная яхта. Можно пойти на риск и попробовать поразить воображение близкого человека «не попаданием в цель», а контрастом, но решаются на это не многие.
  2. Используйте все возможности. Понятно, что сама по себе яхта – это уже необычно, но цветы, музыкальное сопровождение, хорошее вино и вкусные блюда, точно не навредят.
  3. Если позволяют и время, и финансы, то арендуйте яхту на сутки. Таким образом, вы сможете встретить с любимым человеком и закат и рассвет, вам никто не помешает, да и обойдется это в два раза дешевле, потому что суточный тариф примерно соответствует стоимости 10-12 часов аренды.
  4. Устройте сюрприз. Наши менеджеры могут взять на себя все хлопоты по организации романтического вечера, чтобы ваши частые телефонные звонки, незапланированные отлучки и т.п. не вызывали приступов праведного гнева у вашего близкого человека.

 10168695.jpg