/  
  /  
Мальчишник или девичник на яхте

Мальчишник или девичник на яхте

Описание

Девичники и мальчишники существуют уже давно. Эти обряды проводились еще древними славянами, которые вкладывали в них смысл прощания жениха и невесты с холостой жизнью и всеми ее атрибутами. Сегодня после свадьбы молодожены меняют свою жизнь не столь кардинально как раньше, поэтому обряд прощания носит символический характер. 
Как известно, на этой вечеринке может случиться всякое, особенно если друзья любят подшутить, поэтому обе стороны тщательно охраняют тайну места и любых подробностей относительно последней холостяцкой вечеринки, чем только подогревают любопытство и подозрения друг друга. Чтобы избежать любых конфликтных ситуаций, мы советуем арендовать яхту. В этом случае мероприятие пройдет: 
  • Беззаботно, потому что яхты сдаются в аренду с экипажем. Вы сможете спокойно отдыхать, а обо всем остальном за вас позаботятся профессионалы. 
  • Спокойно, т.к. после того как яхта отчалит от берега попасть на нее не сможет никто, а это значит, что во время праздника вероятность неприятных неожиданностей сведена к минимуму. 
  • Комфортно, ведь на борту любой, даже самой недорогой яхты есть все необходимое - оборудование, мебель, удобства. 
  • Необычно, поскольку провести время на борту яхты доводится далеко не каждый день. У вас будет, что вспомнить еще очень долгое время. 
Кроме того, на яхту можно заказать блюда из любого ресторана столицы для банкета, запланировать высадку на берег, чтобы пожарить шашлык. Если вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите узнать подробности или задать вопросы, то звоните нашим менеджерам по любому из указанных в шапке телефонов.