/  
  /  
Vladivostok Boat Show 2016

Vladivostok Boat Show 2016

Описание

22 мая во Владивостоке завершилась восьмая по счету Международная выставка катеров и яхт «Vladivostok Boat Show 2016» длившаяся три дня. Продолжительность и место проведения – яхт клуб «Семь футов», традиционны для этого мероприятия.

В выставке принимали участие компании из Москвы, Питера, Владивостока, Приморского и Краснодарского краев, а так же Тайланда. Они предлагали ознакомиться не только с яхтами, катерами, другой водной техникой, но и с автомобилями, квадроциклами, товарами для яхтинга, отдыха и спорта, рыбалки, а так же разнообразными услугами. Не удивительно, что публика, собравшаяся здесь, имела очень разносторонние интересы, но организаторы постарались на славу и смогли обеспечить всем присутствующим достойное времяпрепровождение. Так гостей ждали: тест-драйвы, разнообразные соревнования, розыгрыши ценных призов и конечно выступления артистов.

«Гвоздем» выставки стала регата (яхты класса Platu 25). Участие в ней было платным, требовало предварительной регистрации и прохождения краткого курса обучения но желающих было хоть отбавляй, т.к. яхты с капитанами предоставлялись.

Яркой точкой выставки стала вечеринка в ритме сальсы, где каждый желающий мог научиться танцевать.