Fairline Targa 53 Open

Описание

Британская верфь Fairline объявила о том, что уже этой осенью выйдет на мировой рынок с долгожданной премьерой - Targa 53 Open. Впервые они появятся на фестивале в Каннах, который пройдет  6-11 сентября, а затем на бот-шоу в Саутгемптоне 16-25 сентября.

Не успев выйти в анонс, модель Targa 53 Open уже обзавелась поклонниками, что совершенно нормально ведь любое творение Fairline – это всегда повышенный комфорт, безопасность и стиль.

Для новой яхты были разработаны два варианта планировки. В первом случае гостевых кают будет две, а во втором – три. При этом, мастер каюта в любом из вариантов предполагает наличие больших иллюминаторов и не обделена простором, т.к. занимает всю ширину судна.

Центральное место на яхте отведено камбузу.  Так же на борту обустроен нижний салон, на месте которого при необходимости и будет устраиваться еще одна каюта с раздельными кроватями. VIP-каюта с ванной комнатой заняла почетное место в новой части. Но и это еще мне все сюрпризы. Обеденная зона перенесена на верхнюю палубу, а под лежаком в кормовой части расположен гараж.