/  
  /  
Назван победитель премии World Superyacht Awards журнала Boat International

Назван победитель премии World Superyacht Awards журнала Boat International

Описание

World Superyacht Awards - это ежегодная премия, которая присуждается новым яхтам, отличившимся от других своими дизайнерскими решениями и техническими характеристиками. В этом году, это звание заслужила яхта Mangusta GranSport 45.

Эта суперъяхта представляет собой современное и очень комфортное судно, способное находится в море более 4000 морских миль, без заправки и портового обслуживания. Эта способность и стала решающей, при выборе победителя. 

Основная палуба имеет внушительные размеры, а с кормы имеются три выхода к воде. Салон яхты застеклен, а с помощью специальных механизмов стены могут двигаться и образовывать дополнительное пространство. Общая длина яхты составляет более 45 метров. Сам корпус выполнен из алюминия. Mangusta GranSport 45 работает на трех двигателях, один из которых является водометным и позволяет приспособится к любым условиям в море. 

Эта шикарная яхта, была сконструирована инженером Пьерлуиджи Аусонио и дизайнером Альберто Манчини в 2019 году, в этом же году, она получила премию World Yachts Trophies, а сейчас она получила звание лучшей яхты более 40 метров, среди подобных. 

У нас в каталоге представлены не менее интересные представители быстроходных моторных яхт, которые доступны для аренды.