Launch 31 GT

Описание

Американская судоверфь Chris-Craft анонсировала новый катер линейки Launch GT - Launch 31 GT. Он и еще 11 моделей катеров будут представлены широкой публике на крупнейшей выставке яхт и катеров в Форт-Лодердейл - Fort Lauderdale International Boat Show. Это уже четвертая, в 2019 году, модель бренда, предшественниками которой стали Launch 25 GT, Launch 28 GT и Launch 35 GT. 
Таким образом, можно говорить о том, что легендарный бренд Chris-Craft, уже много десятилетий строящий лодки в ретро-стиле, который невозможно спутать ни с чем другим, серьезно расширил одну из своих самых популярных и элегантных линеек. 

О новинке известно лишь в общих чертах. Длина модели около 9,5 метров. Предусмотрено два типа силовой установки - стационарный двигатель с подвесной или угловой колонкой. Решение о том, какой тип предпочтительнее будет принимать заказчик. Внутренняя отделка катера, как всегда роскошна, ведь бренд давно известен своей страстью к дизайну и материалам только самого высокого качества, такие как отобранный вручную тик и красное дерево.

На борту катера будет установлена система Garmin Glass Cockpit, которая позволит с экрана управлять несколькими зонами освещения самой лодки и под водой.