Новая Ferretti-450

Описание

Мы уже рассказывали вам об одной из новинок, которые будут представлены на Каннском яхтенном фестивале 2016 года – яхте Targa 53 Open и вот до нас долетело еще одно известие. Бренд Ferretti сообщил о том, что в Каннах планируется анонсировать новую яхту Ferretti-450. На данный момент ведется строительство премьерного образца. Это будет если не самая, то одна из самых маленьких яхт бренда длинной всего 14,2 метра. За последние несколько лет с доков компании Ferretti  таких не сходило точно. Однако такие габариты вовсе не помешали конструкторам создать просторный флайбридж.

Как и в новинке от Targa, Ferretti-450 будет иметь две модификации с двумя или тремя каютами, но Ferretti пошел дальше и предложил своим клиентам выбрать один из двух вариантов усилителя. Так самый мощный из них два двигателя по 480 л.с яхта сможет развивать скорость до 31,5 узла.

Мы не можем прогнозировать насколько скоро, такая яхта появится в акваториях Москвы-реки и Подмосковных водохранилищ, но можем предложить вам взять в аренду яхту Ferretti - 22m яхта «Надежда».